Сейчас 2 гостей онлайн

 

 

Крыша течёт

 

 

remont-okon3

 

 

banner-1

 

 

banner-2

 

 

banner-3

 

 

banner-5

 

 

banner-5

| Печать |

Алюминиевые изделия в Крыму от компании "Балкон-Сервис"

Одним из основных направлений деятельности компании "Балкон-Сервис" является производство изделий из алюминия в Крыму. Это связано с тем, что материал устойчив к влиянию факторов внешней среды, легок, пожароустойчив, обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией, экологичен и привлекателен, и, как следствие, часто используется в строительстве, бытовых и производственных условиях, при благоустройстве помещений и территорий.

Произведенные из алюминия перила, ограждения и другие подобные вещи, не только радуют глаз своим внешним видом, но и, в сравнении с деревом, сталью, бетоном и другими подобными материалами, выполняют как защитное, так и функциональное предназначение. Если сравнивать узкоспециализированные качества вышеперечисленных материалов, то по многим пунктам они значительно проигрывают фавориту.

В настоящее время алюминиевые конструкции являются наиболее используемыми при проведении современных строительных и ремонтных работ. Они удачно вписываются как во вновь разрабатываемые и строящиеся объекты, так и в проекты реконструкций и плановых ремонтов архитектурных объектов.

Все преимущества такого профиля, а это и долговечность, и экологическая чистота, и коррозионная стойкость, и очень высокая прочность, а также простота в эксплуатации, как говорится, налицо.

В ассортименте нашей компании вы найдете и сможете приобрести следующие изделия и алюминиевые системы: офисные перегородки, окна, двери, фасады, конструкции для зимнего сада, баллюстрады и т. д.

Алюминиевые окна в Крыму Алюминиевые двери Крым Офисные перегородки в Крыму

Алюминиевые окна

 

Алюминиевые двери


Офисные перегородки

 

Балюстрады в Крыму Алюминиевые фасады в Крыму Зимние сады в Крыму

Балюстрады

Алюминиевые фасады

Зимние сады

Зенитные фонари в Крыму

Зенитные фонари


 

 

Современные профили создаются из сплава EN AW 6060/6063 (или сплав Al-Mg-Si), этот сплав является одним из самых прочных сплавов с высоким показателем пластичности. С помощью термической обработки основные свойства сплава могут быть значительно увеличены.

При Вашем желании сотрудники нашей компании предоставят Вам консультацию по любому интересующему вас вопросу и обеспечат полную техническую поддержку в вопросах расчета алюминиевых конструкций, сборки, монтажа и обслуживания.

Мы всегда рады новым клиентам и новым знакомым, которые становятся нашими компаньонами!

 

+7 978 755-89-20 - Алиса
+7 978 755-88-91 - Сергей

balkon-servis-crimea@yandex.ru

© Copyringth 2024 г.
Все авторские права, включая смежные авторские,
сохраняются за правообладателями