Сейчас 2 гостей онлайн

 

 

Крыша течёт

 

 

remont-okon3

 

 

banner-1

 

 

banner-2

 

 

banner-3

 

 

banner-5

 

 

banner-5

| Печать |

Алюминиевые двери в Симферополе от компании "Балкон-Сервис"

aluminievye-dveri_1

Трудно найти более долговечный и надежный материал для дверных конструкций, чем алюминий. Алюминиевые двери в Симферополе и других городах устанавливают в местах повышенной нагрузки: супермаркетах, бизнес-центрах, банках, административных зданиях.

Системы можно монтировать в готовые проемы и фасадные системы более сложной конструкции. Компания «Балкон-Сервис» имеет большой опыт выполнения различных по сложности проектов во многих городах и районах крымского региона, полезный для профессионального роста и мастерства сотрудников. Команде профессионалов по плечу самые сложные задачи!

Дверные системы могут производиться из «холодного» и «теплого» алюминиевого профиля. По конструкции они бывают раздвижными и распашными. Комплектуются стеклопакетом либо одинарным стеклом толщиной 8 – 10 мм. Алюминий не подвержен коррозии и этим привлекателен в условиях крымской влажности.

«Теплые» алюминиевые двери в Симферополе

Компания «Балкон-Сервис» рекомендует использовать их для санаториев, жилых и офисных помещений, производственных зданий - там, где требуется поддержание постоянной температуры. Металлические поверхности профиля снабжают специальной вставкой из полимера.

Алюминиевые двери СимферопольСоздается термомост, при помощи которого внутри помещения сохраняется тепло. Конструкция дополняется качественными уплотнителями. В нижней части створки устанавливаются щетки, препятствующие проникновению холода и влаги.

«Холодные» конструкции в Симферополе

Это стандартные (неутепленные) конструкции. «Холодные» алюминиевые двери в Симферополе можно увидеть в новостройках. Их устанавливают на входе в здания и внутри больших залов. Частные застройщики приобретают их для неотапливаемых помещений.

 

+7 978 755-89-20 - Алиса
+7 978 755-88-91 - Сергей

balkon-servis-crimea@yandex.ru

© Copyringth 2024 г.
Все авторские права, включая смежные авторские,
сохраняются за правообладателями