Сейчас 3 гостей онлайн

 

 

Крыша течёт

 

 

remont-okon3

 

 

banner-1

 

 

banner-2

 

 

banner-3

 

 

banner-5

 

 

banner-5


| Печать |

Зенитные фонари в Крыму от компании "Балкон-Сервис"

Зенитные фонари в Крыму

Внимание! Эффективное освещение жилых и производственных помещений естественным дневным светом – это удобно и практично! Компания «Балкон-Сервис» работает в данной сфере почти 10 лет. За это время компания подтвердила свою репутацию надежных и ответственных партнеров, устанавливающих лучшие точечные фонари в Крыму.

Мы производим продукцию высокого качества: зенитные фонари точечные, глухие, расположенные в виде световых линий, предназначенные для удаления дыма, любых размеров и форм.Опыт показывает, что освещение с помощью проемов в крыше гораздо эффективнее, чем окна в стене.

Зенитные фонари в Симферополе не просто пропускают более интенсивный световой поток. Они обеспечивают его равномерное распределение, на которое не влияют перегородки и высота мебели. Хорошее равномерное освещение благоприятно влияет на зрение, снижая утомляемость и обеспечивая стабильную работоспособность.

Вертикальный тип освещения позволяет экономить электроэнергию, продлевая возможность использования дневного света.

Варианты расположения зенитных фонарей

Зенитные фонари в Симферополе

Точечные фонари в Крыму популярны и благодаря разнообразию форм и размеров. Они располагаются по всей площади крыши точечно, с учетом планировки внутренних помещений, и монтируются так, чтобы получить максимальный осветительный эффект.

Глухие зенитные фонари можно расположить в виде линий. Этот тип расположения обычно используется для больших помещений. Световые линии актуальны для производственных цехов, выставочных залов и галерей, спортивных клубов и развлекательных комплексов. Кроме основной (осветительной) функции они выполняют еще одну – декоративную, превращаясь в эффектное архитектурное украшение. Выполненные в различных формах и размерах, световые линии выглядят изысканно и оригинально.

Точечные фонари в Крыму с успехом используют для вентиляции и удаления дыма из помещений. Для этих целей они, так же, как и световые линии, оборудуются специальными клапанами (люками). В результате получается простая и эффективная система вентиляции, которая предусматривает также дополнительные противопожарные возможности.

«Балкон-Сервис» предлагает изготовление и монтаж световых конструкций, различных по размеру, форме и назначению:

  • световые линии и точечные конструкции;
  • накрытия для бассейнов и зимних садов;
  • энергосберегающее освещение гаражей и др.

В производстве используются только качественные материалы: несущие конструкции из алюминия, поликарбонатныелисты, современные датчики и автоматика германского производства для открывания вентиляционных люков. Квалифицированные специалисты по заказу клиента профессионально выполнят проектирование, сборку и установку световых конструкций, а также их документальное сопровождение и согласование с органами МЧС.

 

+7 978 755-89-20 - Алиса
+7 978 755-88-91 - Сергей

balkon-servis-crimea@yandex.ru

© Copyringth 2024 г.
Все авторские права, включая смежные авторские,
сохраняются за правообладателями