Крыша течёт

 

 

remont-okon3

 

 

banner-1

 

 

banner-2

 

 

banner-3

 

 

banner-5

 

 

banner-5

Балкон-Сервис-Крым
| Печать |

Тепловизионное обследование в Крыму от компании "Балкон-Сервис". Услуги тепловизора в Симферополе. Неразрушающий контроль качества выполненных работ, скрытых дефектов зданий и сооружений.


Мы не только чувствуем, но и видим тепло! Тепловизор Крым


Новым и технологичным является наше новое направление - Энегоаудит жилых и коммерческих объектов в Крыму. Проводим диагностику как внутри, так и снаружи помещения, обнаружим скрытые дефекты постройки, брак при устройстве теплого пола, некачественная кладка камня, негерметичные швы и примыкания, до покупки или до полной отделки здания. Сквозняк в комнате или повышенная влажность указывает на утечку тепла либо холода из помещения. Также состояние откосов, примыканий кровли, стен, целостность конструкций очень сильно влияет на шумоизоляцию, энергосбережение и комфортное проживание в современных условиях жизни.

Найдем, куда улетают Ваши деньги и нервы при помощи термограмм и современного оборудования под названием тепловизор.

Со временем мастика на швах в панельных и блочных домах рассыхается, вымывается. На сегодняшний день эта проблема носит массовый характер, так как ЖЕКи не выполняли своих обязательств очень долгое время. Крыши, полы, стены требуют периодического ремонта и восстановления первоначальных качеств. По-хорошему к данной проблеме нужно подходить комплексно: расшивка швов, гидроизоляция межплитных перекрытий, утепление стен, кровли, пола, таким образом предотвратить выпадение точки росы в осенне-зимний период.

 

Перейти на сайт "тепловизор-крым.рф"

 

 

Для поиска

тепловизионное обследование в Крыму. Тепловизор РФ.

Тепловизор Симферополь, тепловизор Алушта, тепловизор Ялта, тепловизор Феодосия, тепловизор Судак, тепловизор Евпатория, тепловизор Севастополь, тепловизор Джанкой, тепловизор Армянск

 

 

+7 978 755-89-20 - Алиса
+7 978 755-88-91 - Сергей

balkon-servis-crimea@yandex.ru

© Copyringth 2024 г.
Все авторские права, включая смежные авторские,
сохраняются за правообладателями