Сейчас 2 гостей онлайн

 

 

Крыша течёт

 

 

remont-okon3

 

 

banner-1

 

 

banner-2

 

 

banner-3

 

 

banner-5

 

 

banner-5

| Печать |

Зимние сады в Крыму от компании "Балкон-Сервис"

Зимний сайт в Крыму

Зимние сады в Крыму получают все большее распространение. Они могут находиться внутри основного здания и на крыше, размещаться отдельно и в виде пристройки, но всегда имеют стеклянную крышу.

 

Это утепленные конструкции, чаще всего построенные из стекла и алюминия. В качестве основы применяется алюминиевый каркас из профиля с сечением, учитывающим снеговые и ветровые нагрузки. Оптимальным материалом для остекления являются стеклопакеты, причем в наклонных частях лучше всего использовать стекло с триплексом как наиболее безопасный вариант. Эстетически и функционально наиболее обоснованным является безрамное остекление.

 

Компания «Балкон-Сервис» выполняет проектирование и сооружение зимних садов в городских и загородных особняках, а также других типах помещений, где они используются для комнат релаксации, размещения оранжерей, бассейнов, спортзалов и т. д.

Зимние сады: особенности проектирования

При проектировании следует учесть, что зимний сад является полноценным самостоятельным жилым помещением. Ему необходимы:

  • полноценный фундамент (если конструкция строится на земле);
  • отопление, освещение, вентиляция, водоотвод или водосток;
  • очень важный момент – герметичность стеклянной конструкции, которая требует специальной проверки.

Если конструкция проектируется одновременно с домом, лучше всего размещать ее в восточной или западной части здания, где интенсивность солнечного излучения будет минимальной. Если такая возможность отсутствует, нужно позаботиться о затенении: внутреннем (жалюзи или другие шторы) и внешнем (маркизы). Последнее более эффективно.

Зимние сады помогут вам сохранить прохладу в знойный летний день и открыть среди зимы кусочек лета. В Крыму конструкции, выполненные специалистами компании «Балкон-Сервис», вне конкуренции!

Зимние сады: системы регулирования микроклимата

В зависимости от размеров и особенностей конструкции выбирается оптимальный вариант вентиляции:

  • естественная (окна обычные и мансардные, двери раздвижные и складывающиеся);
  • искусственная.

Популярны комплексные системы контроля микроклимата, оснащенные датчиками влажности, температуры, силы ветра и других параметров. При отклонении параметров от установленной нормы автоматически приводятся в действие системы, необходимые для восстановления микроклимата.

Компания «Балкон-Сервис» построит для вас любой вариант зимнего сада, выбранный из множества предлагаемых типовых конструкций или разработанный индивидуально, но в любом случае современный и функциональный.

 

+7 978 755-89-20 - Алиса
+7 978 755-88-91 - Сергей

balkon-servis-crimea@yandex.ru

© Copyringth 2024 г.
Все авторские права, включая смежные авторские,
сохраняются за правообладателями