Сейчас 3 гостей онлайн

 

 

Крыша течёт

 

 

remont-okon3

 

 

banner-1

 

 

banner-2

 

 

banner-3

 

 

banner-5

 

 

banner-5

| Печать |

Жалюзи горизонтальные в Крыму

Жалюзи горизонтальные в Крыму

Горизонтальные жалюзи смело можно назвать универсальный товаром, поскольку их можно использовать и дома, вне зависимости от стилистики интерьера, и в офисе. Товар создан из алюминиевых пластинок, которые обладают хорошей прочностью и неприхотливы в уходе.

Приобретая жалюзи, необходимо убедиться в их надежности. Они не должны деформироваться от чрезмерной влажности, низких и высоких температур. Удобное крепление делает товар универсальным, поскольку позволяет размещать его на любых окнах, будь то окна ПВХ или деревянные рамы. При желании горизонтальные жалюзи можно разместить даже в мансарде.

Механизм управления этого вида штор располагается в верхнем карнизе. Ламели крепятся на капроновых нитях-основаниях, количество которых зависит от ширины полотна. Желающие установить горизонтальные жалюзи в Крыму рассчитывают на высокую эффективность защиты от солнца, которую они обеспечивают. Полотно штор поднимается и опускается при помощи специального шнура. В поднятом виде штора компактно собирается в «пакет» из ламелей и не привлекает внимания.

Компания «Балкон-Сервис» предлагает шторы, имеющие два типа механизмов открывания: классический и кассетный. Классический механизм представляет собой традиционный вариант с использованием цепочки и шнура управления, при помощи которого ламели собираются вверху. Механизм простой и надежный, однако не всегда подходящий для алюминиевых и пластиковых окон и балконов. Такие шторы занимают больше места и не всегда удобны в монтаже.

Кассетная система предусматривает размещение управляющего механизма внутри верхнего карниза. Устройство механизма напоминает магнитную кассету, отсюда и его название. Полотно крепится на створке окна. Это экономит свободное пространство и не ограничивает движений створок. Достоинство этого вида управления – в возможности при помощи одной цепочки осуществлять подъем ламелей и менять угол их наклона, регулируя световой поток. Выбранное положение полотна можно фиксировать с помощью специального механизма. При желании механизм управления можно автоматизировать. Тогда для регулировки положения штор достаточно будет воспользоваться пультом или настенным выключателем.

 

+7 978 755-89-20 - Алиса
+7 978 755-88-91 - Сергей

balkon-servis-crimea@yandex.ru

© Copyringth 2024 г.
Все авторские права, включая смежные авторские,
сохраняются за правообладателями