Сейчас 2 гостей онлайн

 

 

Крыша течёт

 

 

remont-okon3

 

 

banner-1

 

 

banner-2

 

 

banner-3

 

 

banner-5

 

 

banner-5

Маркизы | Печать |
Статьи

Маркизы в Крыму от компании «Балкон-Сервис»

Маркизы в Крыму

Маркизы используются для защиты оконных проёмов, затенения витрин, балконов, террас, других объектов и помещений. Удобные лёгкие конструкции закрывают проёмы от солнца, дождя и ветра, украшают здания снаружи. Они могут раскрываться и складываться.

Такими системами можно защитить любые территории, от маленькой лоджии или окна квартиры, до просторной веранды. В тех помещениях, где установлены маркизы в Симферополе, становится прохладнее без использования кондиционеров. В них не проникает уличная пыль, да и внешнего шума становится меньше.

Рестораны и кафе вдвойне выигрывают от применения таких светозащитных конструкций. Кроме комфортной температуры в залах, заведения приобретают эстетичное внешнее оформление. Элегантность и фирменный стиль легко достигаются с помощью установки на окна складных защитных систем. Маркизы в Крыму могут послужить оригинальной рекламой – на их полотна наносятся любые рисунки и логотипы.

Виды маркиз в Крыму

Компания «Балкон-Сервис» предлагает широкий ассортимент изделий.

Среди них:

  • локтевые системы;
  • дизайнерские ковшевые «ракушки»;
  • изделия для террас;
  • перго-тенты;
  • каркасные конструкции для зимних садов;
  • рулонно-рычажные маркизолетты;
  • нестандартные изделия.

Маркизы в Симферополе

Каждый день в наших городах продаются сотни подобных конструкций. Многие компании предлагают их установку. Как потребителю среди хорошего выбрать самое лучшее, не прогадать с изготовителем и сэкономить средства? Маркизы в Симферополе – товар не из дешёвых, а клиенты готовы платить только за настоящее качество. Выбрать качественный товар – это лишь часть задачи. Конструкции нужно довезти до объекта, правильно собрать и установить.

Компания «Балкон-Сервис» обладает достаточным опытом, наработанным в непростом крымском климате. Здесь часто бывают ливневые дожди и порывистые ветры, палящий зной и настоящие ураганы. Клиенты в южном регионе весьма требовательны, поэтому работать приходится только «на отлично».

Наши специалисты точно знают: какие предприятия выпускают самые прочные и устойчивые конструкции; какие погодные станции лучше приспособлены к капризам климата. Наши сотрудники могут установить систему с минимальной нагрузкой, приходящейся на раскладную часть. Мы понимаем, как не допустить промокания ткани при ливне или затяжном моросящем дожде. Мы подберём для каркасов долговечную краску с пятнадцатилетней гарантией. Если на отечественном рынке нет маркиз, нужных клиенту, мы закажем их в Германии или Италии. Коллектив нашей фирмы уже много лет изучает все аспекты продажи, установки и эксплуатации светозащитных систем. Для каждого заказчика мы подберём оптимальные варианты!

 

+7 978 755-89-20 - Алиса
+7 978 755-88-91 - Сергей

balkon-servis-crimea@yandex.ru

© Copyringth 2024 г.
Все авторские права, включая смежные авторские,
сохраняются за правообладателями